Четверг, 09.05.2024, 17:02

Главная » 2024 » Март » 8 » 8 марта в группе "Речецветики"
8 марта в группе "Речецветики"

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов #ГодСемьи

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам! Этот праздник ребята ждут с нетерпением, чтобы поздравить всех знакомых дам. В группе "Речецветики" - это было костюмированное представление "Весёлые истории с Машей и Медведем". Самым стильным номером представления был танец Джентльменов, самым динамичным -  сольный  номер семьи Строгановых "Колёсики", самыми нежными и музыкальными - совместные с мамами и бабушками игра "Обнимашки " и "Оркестр", ещё был фантастический номер с участием Медведя - фокусы из волшебной шляпы и самым зажигательным номером стала солнечная "Ламбада". В конце  утренника   мамам и бабушкам с любовью были вручены подарки, которые ребята  старательно готовили своими руками. Утренник прошёл в душевной, тёплой обстановке. А мы, коллектив ДОУ, рады, что все получилось, как хотели, и в первые весенние дни наши женщины получили море нежности и любви, позитивного настроя и хорошего настроения.

Просмотров: 73 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0