Среда, 08.05.2024, 08:13

Главная » 2022 » Апрель » 4 » ДЕНЬ СМЕХА
ДЕНЬ СМЕХА
   День Смеха в России не самый  распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный  весенний день – 1 апреля. Правда, еще это и День Птиц, который приносит к нам на крыльях весну. День Смеха для ребят  самый веселый праздник. Вот и в нашем детском саду ежегодно музыкальным руководителем проводится этот замечательный и веселый праздник. В праздничном мероприятии задействованы почти все воспитатели и специалисты МБДОУ, которые наряжаются в различных шутов, скоморохов, клоунов и проводят с ребятишками различные конкурсы, игры, фокусы, соревнования. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Веселое переодевание», «Езда на собаках», «Веселая зарядка», «Живой шарик» и мн.др. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.  День Смеха в нашем детском саду  прошел весело и шумно!

Просмотров: 132 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0