Пятница, 26.04.2024, 07:08

Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Новогодние утренники
Новогодние утренники
На новогодний праздник к малышам 1 младшей № 2 приходили лесные жители: зайчик, лисичка и медведь. Ребята погуляли по лесу с зайчиком и пели с ним песни, поиграли в прятки с лисичкой, в догонялки с медведем и исполнили пляску с ним. Девочки-снежинки танцевали вместе со Снегурочкой, а добрый Дедушка Мороз принес всем малышам подарки.
Во второй младшей группе прошел Новогодний утренник. К детям в гости пришла Снежна баба. Она сообщила, что в лесу разыгралась пурга, и сейчас Снегурочка в снежном плену. Помощники Деда Мороза – Морозики помогли ей, размели снег с дорожек. Когда появилась Снегурочка, все очень обрадовались. А потом пришел самый главный гость – Дед Мороз. Дети вместе с дедом пели песни, плясали, играли в игры. А в конце Дед Мороз всем ребятам раздал подарки.

В старших группах прошли новогодние представления «Новый год в Простоквашино». К детям приходили герои из мультфильма « Простоквашино». Ворона и снеговик решили испортить детям праздник, но пёс Шарик с котом Матроскиным спасли Деда Мороза и помогли ему вернуть мешок с подарками.

В подготовительной группе прошел веселый новогодний утренник. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Мальчики-разбойники помогли сказочным героям, а девочки-фигуристки показали свой праздничный танец. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Просмотров: 676 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0