Среда, 12.08.2020, 09:20

1 2 3 ... 47 48 »

С 17 ПО 23 АВГУСТА с 08-оо ДО 24-оо  специалисты отделения экстренной психологической помощи населению проводит горячую линию.
          Обратившись по номеру телефона службы 8(8212)21-66 вы сможете получить консультацию психолога по широкому кругу вопросов (письмо министерства труда, занятости социальной защиты Республики Коми).
                                ... Читать дальше »
Просмотров: 6 | Добавил: Админ | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)

Памятка безопасности:

как защитить ребенка от падени ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Админ | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.  В нашем ДОУ прошли мероприятия, посвященные Дню России. Воспитатели беседовали с детьми о России, о государственной символике, о Родине, о том, что нужно любить и защищать свою страну. Дети разучи ... Читать дальше »
Просмотров: 37 | Добавил: Админ | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

Жестокое обращение с детьми- правовое обоснование.

Согласно ст. 27 Конвенции ООН «О правах ребенка» от 20.11.1989 родитель(и) или другие лица, воспитывающие ребенка, несут основную ответственность за обеспечение в пределах своих способностей и финансовых возможностей условий жизни, необходимых для развития ребенка.

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Админ | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Ребята нашего сада приняли участие в ||| Всероссийскм конкурсе рисунков по ПДД <Лето без ДТП! >, дети повторили основные правила безопасного нахождения и прогулок в близи проезжей части и при переходе через неё, о внимании и осторожности, повторили  сигналы светофора, надеемся, что лето запомнится только хорошей погодой, и интересными прогулка и с родными и друзьями.
Просмотров: 27 | Добавил: Админ | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)