Суббота, 11.05.2024, 05:56

« 1 2 3 4 5 6 ... 150 151 »

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

3 мая отмечают самый "яркий" праздник в году- Международный день Солнца. Особую дату установили активисты Международного общества Солнечной энергии в 1994 году. Солнце-самая близкая к нам звезда, вокруг которой строится жизнь всей солнечной системы.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Админ | Дата: 04.05.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

Подарочный сертификат от Skandy park заслуженно получила воспитанница подготовительной группы № 1 Гончаренко Алиса за активное участие в жизни группы и детского сада.

Просмотров: 29 | Добавил: Админ | Дата: 02.05.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

Приближаются майские праздники. В это время у детей и подростков появляется больше свободного времени, они чаще предоставлены сами себе.

Не в ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Админ | Дата: 27.04.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

26 апреля в подготовительной группе 1 " Самоцветы" прошел выпускной "Фильм, фильм - 2024"

Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом.

Наши акт ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Админ | Дата: 27.04.2024

Внимание, внимание!

Центр тестирования ГТО г. Воркуты приглашает к участию трудовые коллективы города, в которых любят спорт и здоровый образ жизни!

18 мая, на базе Д/С «Шахтер» состоится Фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов.

Не упустите шанс провести досуг весело и с пользой, а также побороться за звание лучшего спортивного трудового коллектива города!

❗Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Просмотров: 14 | Добавил: Админ | Дата: 27.04.2024