Пятница, 26.04.2024, 18:29

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 146 147 »

Для использования в работе образовательных организаций с целью оказания всесторонней помощи и поддержки детей, родители (законные представители) которых являются ветеранами (участниками) специальной военной операции Министерство образования и науки Республики Коми направляет для сведения и использования в работе Методические рекомендации по организации комплексного сопровождения воспитанников.

Просмотров: 41 | Добавил: Админ | Дата: 05.04.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ.

День здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, день здоровья в детском саду - это еще и праздник для ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Админ | Дата: 05.04.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

Нам со спортом по пути, медали ждут нас впереди.

И посмотрим, кто кого, идём на сдачу ГТО.

Сегодня, 4 апреля, ребята подготовительных групп и группы компенсирующей направленности приняли участие в сдаче 1 ступени ГТО. Все старались и показали хорошую физическую подготовку в мета ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Админ | Дата: 04.04.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов #ГодСемьи

2 апреля ежегодно проводится акция «Зажги синим» в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме.
Цель данной акции заключается в информировании общественности, так как без понимания проблемы никогда не будет готовности общества принять людей с расстройством аутистического спектра. Важно всем вместе создать инклю ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Админ | Дата: 03.04.2024

Внимание, внимание!
Центр тестирования ГТО г. Воркуты приглашает к участию семьи, в которых любят спорт и здоровый образ жизни!
20 апреля, на базе Д/С «Шахтер» состоится Фестиваль ВФСК «ГТО» среди семейных команд.
Не упустите шанс провести семейный досуг весело и с пользой, а также побороться за звание лучшей спортивной семьи города!
Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Просмотров: 27 | Добавил: Админ | Дата: 03.04.2024