Понедельник, 29.04.2024, 16:07

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 147 148 »

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов #ГодСемьи

1 апреля  - "ДЕНЬ СМЕХА" - еще один повод  лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! В старину на Руси этот день называли обманным. Считалось, что шутка и смех отгоняют от людей нечистую силу, дают душевное и физическ ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Админ | Дата: 02.04.2024

В рамках реализации проекта просветительской направленности «Для мам и пап о жизни их ребят» и тематического профилактического месячника «Я выбираю жизнь» с воспитанниками средней группы №2 были организованы игровые образовательные ситуации, экскурсия на кухню ДОУ, беседы, посвященные теме правильного питания и здорового ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Админ | Дата: 02.04.2024

Детская книжка — важный предмет.
В детской книжке есть важный секрет.
Как в теремок поместить всех зверят
И как спасти от волка козлят.
Книжка научит быть справедливым,
Расскажет, как просто быть очень счастливым.
Читайте, любите, листайте странички,
Пусть это будут ваши привычки.
Ведь детск ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Админ | Дата: 01.04.2024

За активное участие в жизни группы и детского сада была выделена семья воспитанницы подготовительной группы № 1 Монтримайте Даины. Детский сад совместно со SCANDY park вручили сертификат на бесплатное посещение SCANDY parka. Поздравляем!

Просмотров: 94 | Добавил: Админ | Дата: 28.03.2024

Уважаемые участники комплекса ГТО! В  марте этого года мы отмечаем важный юбилей - 10 лет с момента начала нашего увлекательного путешествия к активному образу жизни в совершенно новом формате. Мы радуемся каждому шагу к здоровью и счастью и гордимся тем, каких выдающихся результатов многие из вас достигли! Более 22,5 млн россиян зарегистрировались на сайте GTO.RU, свыше 13,5 миллионов уже приступили к тестированию.
ГТО - это не только тренировки и награды, это символ общенародного стремления к самосовершенствованию. За 10 лет свыше 10,2 миллионов человек продемонстрировали результаты, достойные знаков отличия.

Поздравляем физкультурников, спортсменов ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Админ | Дата: 27.03.2024