Понедельник, 29.04.2024, 18:27

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 147 148 »

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

31 марта отмечается день рождения великого детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. На его произведениях выросло не одно поколение. Именно его сказки формируют в детском сознании позитивное отношение к окружающему.

В рамках тематической недели детской книги, ребята 2 младшей группы познакомились с творчеств ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Админ | Дата: 27.03.2024

В России 2024 год официально объявлен Годом семьи по указу Президента России Владимира Путина. Решение принято, чтобы популяризировать политику в сфере защиты семьи и сохранить традиционные семейные ценности. Цели совпадают с основными направлениями национального проекта «Демография».
Профильный оргкомитет утвердил план мероприятий. Он включает:
- Чествование и награждение семей специальными званиями, медалями и орденами («Мать-героиня», «Родительская слава» и другими);
- Всероссийские конкурсы («Это у нас семейное», «Семья года» и другие);
- Просветительские мероприятия («Всероссийский ипотечный марафон 2024: свой дом для каждой семьи» и другие);
- Спартакиады и фестивали («Здоровая семья — сильная Россия», «Я гор ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Админ | Дата: 26.03.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

Всемирный день водных ресурсов отмечается ежегодно 22 марта. Этот день призван обратить внимание людей на важность охраны и сохранения ресурсов пресной воды и водных ресурсов в целом.

Познавательно и интересно прошёл этот день в средней группе № 2. Воспитатели провели беседу «Значение воды». В х ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Админ | Дата: 24.03.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов #ГодСемьи

21 марта Всемирный день «солнечных детей» - людей с синдромом Дауна. С целью формирования позитивного отношения общества к людям с ограниченными возможностями здоровья, в особенности с синдромом Дауна с воспитанниками средней группы №2 и их родителями были проведены беседы на тему: "Солнечные дети", "Что такое - милос ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Админ | Дата: 24.03.2024

Центр тестировал ВФСК «ГТО» приглашает активных жителей города на выполнение нормативов комплекса ГТО.
 -Предварительная запись на тестирование обязательна.
-Записаться можно через сообщение группы или по тел., 8-991-481-70-71
Станьте частью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!
 Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография"
#воркутагто #воркутаспортивная #гтовворкуте #спортнормажизни

Просмотров: 24 | Добавил: Админ | Дата: 24.03.2024