Четверг, 02.05.2024, 23:03

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 147 148 »

#НовостиВоркутинскихСадов

В последнее воскресенье июля отмечают праздник отваги и мужества, праздник всех тех, кто защищает морские рубежи Родины — День военно-морского флота.

В преддверии торжества дети средней группы построили корабль для сюжетной игры «Моряки» и нарисовали яркие кораблики. Для ребят проведена познавательная беседа о государственном празднике. У малышей появилось представление о Российском флоте и профессии моряк.

Просмотров: 113 | Добавил: Админ | Дата: 28.07.2023

Напоминаем, что каждый желающий от 6 лет до 70 лет и старше, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья, могут присоединиться к движению ГТО и стать обладателями знака отличия ГТО.

Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография»

Просмотров: 68 | Добавил: Админ | Дата: 28.07.2023

Уважаемые родители!

Хочется напомнить Вам еще раз о безопасности дорожного движения.

«Минутки безопасности» (вопросы и ответы) ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Админ | Дата: 28.07.2023 | Комментарии (0)

Электросамокаты внезапно ворвались в нашу жизнь и стали одним из самых востребованных летних видов транспорта в городе.

Безопасность превыше всего!

Как пользоваться электросамокатом без вреда для себя и окружающих – в нашей новой памятке!

Прочитайте и отправьте друзьям!

Просмотров: 61 | Добавил: Админ | Дата: 27.07.2023

Министром спорта Российской Федерации, Матыциным Олегом Васильевичем, был подписан указ о признании многоборья ГТО видом спорта и внесении его во Всероссийский реестр видов спорта.

Мы движемся только вперёд! Дальше — больше!

Напомним, комплекс ГТО был создан в 1931 году и возрожден в условиях современной России с 2014 . Начиная с 2019 года, он входит в состав федерального проекта «Спорт-норма жизни», который является частью национального проекта "Демография".

Приказ о признании многоборья ГТО видом спорта и внесении его во Всероссийский реестр видов спорта.

Просмотров: 69 | Добавил: Админ | Дата: 27.07.2023